FA-20H 32.0000MF12Y-W0
N.º de producto de DigiKey
114-FA-20H32.0000MF12Y-W0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-FA-20H32.0000MF12Y-W0CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-FA-20H32.0000MF12Y-W0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 32.0000MF12Y-W0
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±12ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)