FA-20H 25.0000MD30Z-C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
EPSON
En stock: 113
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 485
NextGen Components
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
FA-20H 25.0000MD30Z-C
N.º de producto de DigiKey
FA-20H25.0000MD30Z-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 25.0000MD30Z-C
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-20H 25.0000MD30Z-C Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)