FA-20H 24.0000MF10Z-AJ3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
24 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
FA-20H 24.0000MF10Z-AJ3
N.º de producto de DigiKey
114-FA-20H24.0000MF10Z-AJ3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 24.0000MF10Z-AJ3
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)