FA-20H 16.0000MF22X-AC5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
16 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
FA-20H 16.0000MF22X-AC5
N.º de producto de DigiKey
FA-20H16.0000MF22X-AC5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 16.0000MF22X-AC5
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-20H 16.0000MF22X-AC5 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±22 ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)