FA-20H 16.0000MF20X-AC0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
16 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
FA-20H 16.0000MF20X-AC0
N.º de producto de DigiKey
FA-20H16.0000MF20X-AC0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 16.0000MF20X-AC0
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-20H 16.0000MF20X-AC0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
16 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)