FA-20H 16.0000MD30X-W5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Shenzhen SCTF Electronics
16 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
FA-20H 16.0000MD30X-W5
N.º de producto de DigiKey
114-FA-20H16.0000MD30X-W5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 16.0000MD30X-W5
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)