FA-128 48.0000MF20X-K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
48 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
FA-128 48.0000MF20X-K
N.º de producto de DigiKey
FA-12848.0000MF20X-K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 48.0000MF20X-K
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-128 48.0000MF20X-K Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)