FA-128 40.0000MF20X-K0
N.º de producto de DigiKey
114-FA-12840.0000MF20X-K0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-FA-12840.0000MF20X-K0CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-FA-12840.0000MF20X-K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 40.0000MF20X-K0
Descripción
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA-128 40.0000MF20X-K0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)