FA-128 32.0000MF10Z-AJ0
N.º de producto de DigiKey
114-FA-12832.0000MF10Z-AJ0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-FA-12832.0000MF10Z-AJ0CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-FA-12832.0000MF10Z-AJ0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 32.0000MF10Z-AJ0
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA-128 32.0000MF10Z-AJ0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)