FA-128 32.0000MF10Z-AG5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
32 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
FA-128 32.0000MF10Z-AG5
N.º de producto de DigiKey
114-FA-12832.0000MF10Z-AG5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 32.0000MF10Z-AG5
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 7PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)