FA-128 32.0000MF10Y-AJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Geyer Electronic America, Inc.
TST
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
FA-128 32.0000MF10Y-AJ
N.º de producto de DigiKey
FA-12832.0000MF10Y-AJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 32.0000MF10Y-AJ
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-128 32.0000MF10Y-AJ Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)