FA-128 26.0000MF10Z-AJ0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Geyer Electronic America, Inc.
26 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
FA-128 26.0000MF10Z-AJ0
N.º de producto de DigiKey
114-FA-12826.0000MF10Z-AJ0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 26.0000MF10Z-AJ0
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)