FA-128 25.00M-J0YYYYG50RE5
N.º de producto de DigiKey
114-FA-12825.00M-J0YYYYG50RE5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 25.00M-J0YYYYG50RE5
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)