FA-118T 26.0000MF12Z-AC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
EPSON
En stock: 2,011
Hoja de datos
26 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
FA-118T 26.0000MF12Z-AC
N.º de producto de DigiKey
FA-118T26.0000MF12Z-AC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-118T 26.0000MF12Z-AC
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-118T 26.0000MF12Z-AC Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±12ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)