EG-2121CA 156.2500M-DHPAB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador SO (SAW) LVPECL 156.25 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
EG-2121CA 156.2500M-DHPAB
N.º de producto de DigiKey
EG-2121CA156.2500M-DHPAB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EG-2121CA 156.2500M-DHPAB
Descripción
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVPECL S
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA