EG-2121CA 125.0000M-DHRAB
N.º de producto de DigiKey
EG-2121CA125.0000M-DHRAB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EG-2121CA 125.0000M-DHRAB
Descripción
XTAL OSC SO 125.0000MHZ LVPECL S
Descripción detallada
Oscilador SO (SAW) LVPECL 125 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-5°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA