EG-2121CA 100.0000M-LHPAB está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
EPSON
En stock: 47
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Oscilador SO (SAW) LVDS 100 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
EG-2121CA 100.0000M-LHPAB
N.º de producto de DigiKey
SER3659-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EG-2121CA 100.0000M-LHPAB
Descripción
XTAL OSC SO 100.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA