EG-2102CB 156.2500M-LGPNL0 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 114-EG-2102CB156.2500M-LGPNL0TR-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EG-2102CB 156.2500M-LGPNL0 |
Descripción | XTAL OSC SO 156.250000MHZ SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador SO (SAW) LVDS 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje de la fuente 3.3V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±50ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Corriente - Alimentación (máx.) 30mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 6-SMD, sin conductor |
Tipo | Paquete del dispositivo del proveedor 6-SMD (5x3.2) |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Altura - Asiento (Máx.) 0.061" (1.55mm) |
Salida LVDS | Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.) 15mA |