CLT32-R44 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CLT32-R44 |
Descripción | FIXED IND 440NH 10.1A 7.6 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 440 nH Blindado Moldeado Inductivo 10.1 A 7.6mOhm 4-SMD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CLT32-R44 Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 7.6mOhm |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.106" (2.70mm) |
Corriente - saturación (Isat) 13.5A |