CLT32-R31
N.º de producto de DigiKey
495-CLT32-R31TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-CLT32-R31CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-CLT32-R31DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLT32-R31
Descripción
FIXED IND 310NH 12.1A 5.3 MOHM
Descripción detallada
310 nH Blindado Moldeado Inductivo 12.1 A 5.3mOhm 4-SMD
Modelos EDA/CAD
CLT32-R31 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
5.3mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.106" (2.70mm)
Corriente - saturación (Isat)
17.5A