B84243A6140Z000
N.º de producto de DigiKey
B84243A6140Z000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B84243A6140Z000
Descripción
LINE FILTER 530/305VAC 140A CHAS
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 140 A 530V, 305VCA 50/60Hz Etapa única Bloque de terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B84243A6140Z000 Modelos
Categoría
Corriente
140 A
Fabricante
TDK
Frecuencia - operación
50/60Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Caja
Agencia de aprobación
cUR, UR
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal
530V, 305V