B82801A1214A050
N.º de producto de DigiKey
495-B82801A1214A050TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82801A1214A050CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82801A1214A050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801A1214A050
Descripción
CURR SENSE XFMR SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 205 µH Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
B82801A1214A050 Modelos
Categoría
Tipo
Invasivo
Fabricante
TDK
Inductancia
205 µH
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.138" A (4.70mm x 3.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz