B82733F2142B001 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Triad Magnetics
En stock: 0
Hoja de datos
27 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1.4A DCR 440mOhm (típico)
B82733F2142B001
N.º de producto de DigiKey
495-2785-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82733F2142B001
Descripción
CMC 27MH 1.4A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82733F2142B001 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
440mOhm (típico)
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CA
500V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Agencia de aprobación
ENEC, UL, UR, VDE
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.976" A (26.50mm x 24.80mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Inductancia a frecuencia
27 mH @ 10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 clavija de CI
Corriente nominal (máx.)
1.4A