B82559B5472A019
N.º de producto de DigiKey
495-B82559B5472A019TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82559B5472A019CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82559B5472A019DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559B5472A019
Descripción
FIXED IND 4.7UH 25.1A 2.25 MOHM
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 25.1 A 2.25mOhm No estándar, 3 conductores
Modelos EDA/CAD
B82559B5472A019 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
25.5A
Resistencia de CC (DCR)
2.25mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.783" L x 0.728" A (19.90mm x 18.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.417" (10.60mm)