B82498F3221G001
N.º de producto de DigiKey
495-B82498F3221G001TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82498F3221G001CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82498F3221G001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82498F3221G001
Descripción
FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 320 mA 700mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
B82498F3221G001 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
700mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
45 a 320MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
950MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)