B82442T1224K000
N.º de producto de DigiKey
495-B82442T1224K000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82442T1224K000CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82442T1224K000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82442T1224K000
Descripción
FIXED IND 220UH 330MA 2.21 OHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 330 mA 2.21Ohm máx. 2-SMD, J conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82442T1224K000 Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
2.21Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
20 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
3.9MHz
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±10%
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.197" A (5.60mm x 5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
640mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.209" (5.30mm)