B82422T1183K000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
18 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 120 mA 3Ohm máx. 2-SMD, J conductores
B82422T1183K000
N.º de producto de DigiKey
B82422T1183K000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82422T1183K000
Descripción
FIXED IND 18UH 120MA 3 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82422T1183K000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
3Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
27 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1210 (3225 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)