B43544B5477M002 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión - 3 conductores 3000 h a 105°C
B43544B5477M002
N.º de producto de DigiKey
B43544B5477M002-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43544B5477M002
Descripción
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Embalaje
Bandeja
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
2.47 A @ 100 Hz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
330 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.850" (47.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
210mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C