B41888D7338M000
N.º de producto de DigiKey
495-B41888D7338M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B41888D7338M000
Descripción
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 3300 µF 35 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
B41888D7338M000 Modelos
4.247 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
16 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.709" D (18.00mm)
Voltaje nominal
35 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.319" (33.50mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm a 10kHz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C