B41888C6827M000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 2,296
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 820 µF 50 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
B41888C6827M000
N.º de producto de DigiKey
B41888C6827M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B41888C6827M000
Descripción
CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B41888C6827M000 Modelos
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.957 A @ 100 kHz
Impedancia
46 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Voltaje nominal
50 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
51mOhm a 10kHz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C