B41888C5478M000
N.º de producto de DigiKey
B41888C5478M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B41888C5478M000
Descripción
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 4700 µF 25 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
B41888C5478M000 Modelos
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
4.3 A @ 100 kHz
Impedancia
14 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.709" D (18.00mm)
Voltaje nominal
25 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.457" (37.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
15mOhm a 10kHz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C