B33331V7805J080
N.º de producto de DigiKey
495-77217-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B33331V7805J080
Descripción
CAP FILM 8UF 5% 460VAC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 µF Capacitores de película 460V Polipropileno (PP), metalizado Radial, encapsulado
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
17 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.181" D (30.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
2.638" (67.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Clasificación de voltaje - CA
460V