B32923D3334K289
N.º de producto de DigiKey
495-B32923D3334K289CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B32923D3334K289TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923D3334K289
Descripción
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Modelos EDA/CAD
B32923D3334K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V