B32913C5104K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32913C5104K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32913C5104K000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 530V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32913C5104K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
530V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)