La imagen de B32778H1336K000 no está disponible
B32778H1336K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32778H1336K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778H1336K000
Descripción
CAP FILM 33UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µF Capacitores de película 1100V (1.1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32778H1336K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.496" A (57.50mm x 38.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
2.264" (57.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1100V (1.1kV)
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
4.9 mOhms