B32672L6104J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32672L6104J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32672L6104J000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 5% 630V RADIAL
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32672L6104J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.276" A (18.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
250V
Aplicaciones
Automotriz, frecuencia alta, conmutación, pulso alto, DV/DT
Clasificación de voltaje - CC
630V