B32652A4224J000
N.º de producto de DigiKey
495-1313-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32652A4224J000
Descripción
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 200V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32652A4224J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.276" A (18.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Aplicaciones
Automotriz; DC Link, Filtrado CC ; Pulso alto, DV/DT; Amortiguador
Clasificación de voltaje - CC
400V