B32643H1393J000 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 495-B32643H1393J000-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B32643H1393J000 |
Descripción | 39NF 5% 1600V MMKP BOXED |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.039 µF Capacitores de película 650V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Tipo de montaje Orificio pasante |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) |
Embalaje Granel | Tamaño/Dimensión 1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm) |
Estado de pieza Activo | Altura - Asiento (Máx.) 0.630" (16.00mm) |
Capacitancia | Terminación Clavijas para circuito impreso |
Tolerancia ±5% | Separación del conductor 0.886" (22.50mm) |
Clasificación de voltaje - CA 650V | Aplicaciones Uso automotriz |
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) | Clasificación AEC-Q200 |