B32621A4473K289 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 2,445
Hoja de datos
Cornell Dubilier Knowles
KEMET
KEMET
Vishay Roederstein
0.047 µF Capacitores de película 200V 400V Polipropileno (PP), metalizado - apilado Radial
B32621A4473K289
N.º de producto de DigiKey
B32621A4473K289-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32621A4473K289
Descripción
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32621A4473K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.236" A (13.00mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V