B32529E6333J000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
WIMA
WIMA
TAW ELECTRONICS, INC
0.033 µF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32529E6333J000
N.º de producto de DigiKey
B32529E6333J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529E6333J000
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32529E6333J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.177" A (7.30mm x 4.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.374" (9.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
400V