B32529C6822J289
N.º de producto de DigiKey
B32529C6822J289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C6822J289
Descripción
CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8200 pF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
400V
Fabricante
Material dieléctrico
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V