B32529C6472K189
N.º de producto de DigiKey
495-5005-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5005-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C6472K189
Descripción
CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32529C6472K189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
400V