B32529C3153J289 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 437
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
WIMA
En stock: 0
WIMA
TAW ELECTRONICS, INC
0.015 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32529C3153J289
N.º de producto de DigiKey
495-4868-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4868-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C3153J289
Descripción
CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32529C3153J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Clasificación de voltaje - CC
250V