B32529C1683J000
N.º de producto de DigiKey
495-1146-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C1683J000
Descripción
CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32529C1683J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.098" A (7.30mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Clasificación de voltaje - CC
100V