B32529C1472K289
N.º de producto de DigiKey
495-4915-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4915-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C1472K289
Descripción
CAP FILM 4700PF 10% 100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32529C1472K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
100V