B32529C0684M289 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
WIMA
0.68 µF Capacitores de película 40V 63V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32529C0684M289
N.º de producto de DigiKey
B32529C0684M289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C0684M289
Descripción
CAP FILM 0.68UF 20% 63VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32529C0684M289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.177" A (7.30mm x 4.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.374" (9.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Clasificación de voltaje - CC
63V