B32529C0155J289 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
TDK
En stock: 2,390
Hoja de datos
1.5 µF Capacitores de película 40V 63V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32529C0155J289
N.º de producto de DigiKey
B32529C0155J289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C0155J289
Descripción
CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32529C0155J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.236" A (7.50mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Clasificación de voltaje - CC
63V