B32524Q1156J189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
15 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
B32524Q1156J189
N.º de producto de DigiKey
B32524Q1156J189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32524Q1156J189
Descripción
CAP FILM 15UF 5% 100VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32524Q1156J189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.827" (21.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
100V