B32523Q6474K189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 582
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
0.47 µF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
B32523Q6474K189
N.º de producto de DigiKey
B32523Q6474K189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32523Q6474K189
Descripción
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32523Q6474K189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
400V