B32523Q3185K000
N.º de producto de DigiKey
B32523Q3185K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32523Q3185K000
Descripción
CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
250V
Fabricante
Material dieléctrico
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V